«Дом теней» — анонс второго сезона мрачного фэнтезийного слайса


Во время онлайн-ивента, посвящённого аниме «Дом теней», был показан видео-анонс второго сезона. Когда выйдет «Дом теней 2» (Shadows House 2) не уточнялось.

Дво авторов под общим псевдонимом Со-ма-то объявили, что, как и в первом сезоне, выступят супервайзерами сценария аниме, и на выходе манги это никак не отразится.

Во время трансляции первого сезона многие фанаты были удивлены некоторыми расхождениями с мангой, ожидая, что аниме будет более точно следовать первоисточнику. Тогда авторы объяснили, что им пришлось внести некоторые изменения в сценарий, чтобы уместить сюжет в 13 серий без потери цельности сюжета. Тогда же авторы пообещали скорректировать сюжет аниме, если сериал получит второй сезон. В сообщении Со-ма-то по случаю анонса второго сезона, говорится, что изначально планировалось сделать только 13 серий.

Со-ма-то выпускают мангу в журнале Weekly Young Jump с сентября 2018 года. Цветная версия манги выходит в приложении Yanjan! и журнале Tonari no Young Jump. Восьмой том поступил в продажу 18 июня.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив