«Путешествие по другому миру под предводительством Луны» — анонс второго сезона исекая о «социальном реформировании иного мира»


12-й эпизод аниме «Путешествие по другому миру под предводительством Луны» стал финальным, но только для первого сезона. В конце серии состоялся анонс сериала «Путешествие по другому миру под предводительством Луны 2» (Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 2nd Season). Когда выйдет продолжение не сообщалось.

Старшеклассник Макото Мисуми был призван в фэнтези-мир богом Цукиёми, чтобы стать героем. Однако он не понравился местной богине и был выслан в пустыню, населённую орками, а сам Цукиёми заявил, что должен отдохнуть пару сотен лет, и отчалил в неизвестном направлении. Покинутый богами и оказавшийся на краю света неудавшийся герой теперь должен найти свой собственный путь.

Премьера первого сезона от студии C2C («Странствующая ведьма», «Харука и Каната принимают подачу») состоялась 7 июля.

Кей Азуми выпускал новеллу на сайте Shousetsuka ni Narou с 2012-го по 2016 год. Издательство AlphaPolis выпускает печатную версию ранобэ с иллюстрациями Мицуаки Мацумото с мая 2013 года. 16-й том вышел 30 июня. Тираж 18-и томов ранобэ (включая том под номером 8,5) составляет 2 000 000 экземпляров. С 2016 года выходит манга-адаптация.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив