В этом году выйдет оригинальный аниме-проект, в создании которого участвует режиссёр «Кода Гиаса»


В сентябре 2021 года было объявлено, что мангака Цутому Нихей и режиссёр «Кода Гиаса» Горо Танигучи участвуют в производстве новых аниме-сериалов. Нихей работает над новым сериалом вместе со студией Polygon Pictures, что экранизировала его мангу «Блейм!» и «Рыцари „Сидонии“». Оригинальный сериал, над которым трудится Танигучи, будет называться Estab-Life. Объединяют эти две работы то, что в их производстве участвуют онлайн-сервис Crunchyroll, телевизионная сеть Fuji TV и компания Slow Curve. Объявленные работы не будут единственными аниме от Crunchyroll, Fuji TV и Slow Curve. Сериалы совместного производства будут транслироваться в Японии на Fuji TV в программном блоке +Ultra и на Crunchyroll в более чем 200 странах и территориях.

20 января на YouTube-канале Crunchyroll Extras пройдёт презентация аниме-проектов, которые выйдут в программном блоке +Ultra в этом году. В их числе будут сериалы, над которыми работают Нихей и Танигучи.

В декабре 2020 года анонсировали новый аниме-сериал франчайза «Код Гиас» под названием Code Geass: Z of the Recapture. А в мае 2021 года стало известно, что Polygon Pictures снимет для Netflix экранизацию американского комикса Mech Cadets.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив