Crunchyroll и Adult Swim опубликовали две версии опенинга аниме «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос»


Онлайн-сервис Crunchyroll опубликовал синопсис, опенинг и новый постер аниме-сериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» (Blade Runner — Black Lotus). В опенинге, опубликованном Crunchyroll, звучит открывающая музыкальная тема аниме — песня Feel You Now певицы Алессии Кары. Другая версия опенинга вышла на YouTube-канале Adult Swim, она отличается от первой тем, что в ней нет вокала Кары.

Показ 13-серийного аниме начнётся в ноябре. В его производстве участвуют Adult Swim и Crunchyroll. Adult Swim покажет аниме на английском языке в блоке Toonami. На Crunchyroll «Чёрный лотос» выйдет на японском языке с субтитрами во всём мире.

События сериала развернутся в 2032 году, в период между фильмами «Бегущий по лезвию» и «Бегущий по лезвию 2049». В аниме должны появиться персонажи, знакомые зрителям по этим фильмам.

Лос-Анджелес, октябрь 2023 года. Элль пробирается сквозь тёмные и опасные улицы в попытке понять, кто она и почему потеряла память. С помощью бывшего Бегущего по лезвию, Мистера Джея, она начинает открывать для себя прошлое. Благодаря ему девушка узнаёт, что она робот, созданный для элиты при власти, которая любит охотиться. Теперь Элль хочет отомстить — убить всех, кто связан с её созданием. Сумеет ли офицер полиции Лос-Анджелеса Алани Дэвис, ещё один Бегущий по лезвию, остановить её? Или же это сделает кто-то другой? И как со всем этим связан Ниадрер Уоллес? Возможно, ответ кроется в её татуировке с чёрным лотосом.
- Цитата из пресс-релиза

Версия опенинга с вокалом:


Версия опенинга без вокала:


Производством аниме занимается студия CG-графики Sola Digital Arts («Ультрамен: Новый герой», «Призрак в доспехах: Комплекс одиночки 2045»), режиссёрами выступают Кендзи Камияма («Призрак в доспехах: Комплекс одиночки») и Синдзи Арамаки («Яблочное зёрнышко: Альфа»). Щиничиро Ватанабе («Ковбой Бибоп», «Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022») занимает пост креативного продюсера.



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив