Купи Skyrim! И издание в честь 10-летия тоже купи!


Ох уж эта The Elder Scrolls V: Skyrim, как долго она кормила Bethesda… А как, собственно, долго? 11 ноября игре исполнится десять лет — возраст почтенный, а за неимением продолжений — грустный. За это время игра посетила множество платформ, получила тысячи модов, VR-версию и два издания — Легендарное и Специальное. А теперь у неё будет и третье, приуроченное к юбилею.

Skyrim Anniversary Edition — это основная игра с подтянутой графикой, три дополнения (Dawnguard, Dragonborn, Hearthfire), а также 500 модов из Creation Club, что создали как сами авторы, так и фанаты. Сюда входят различные новые квесты, подземелья, предметы и оружие. Один из таких модов — рыбалка, что давно уже есть The Elder Scrolls Online — скоро появится в игре во всех версиях, притом бесплатно.

Что до Anniversary Edition, то пока неясно сколько будет стоить как сама игра, так и апгрейд до неё с разных версий Skyrim. Есть подозрение, что бесплатно Skyrim не прокачается. Тем не менее в старую версию игры можно продолжать играть на всех платформах, где 11 ноября выйдет Anniversary Edition — PC, Xbox One, Xbox Series X|S , PS4 и PS5.

Ждём анонса новой ча… ах, да.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив