Продюсер "Хоббса и Шоу" уточнил статус второй серии




У поклонников героев "Форсажа" Хоббса и Шоу будет шанс вновь увидеть их во втором спин-оффе. Его статус уточнил продюсер фильма "Форсаж: Хоббс и Шоу". Хирам Гарсиа. Он также подтвердил, что Дуэйн Джонсон не намерен сниматься в следующих номерных эпизодах популярной франшизы
"После съемок в "Форсаже 8" он принял четкое решение завершить для себя проект "Форсаж" по всем очевидным причинам.

Он пожелал им всего хорошего и переключил наше внимание на другие способы продолжения истории. Так что, хотя его не будет ни в десятой, ни в одиннадцатой части, это никоим образом не помешает дальнейшим планам Хоббса.

Очевидно, что все эти персонажи продолжат существовать в этой киновселенной, и нам нравится видеть, как все ее ответвления процветают и преуспевают. У нас уже есть конкретные планы относительно того, что мы хотим сделать с персонажем Хоббса, и я думаю, что фанатам это понравится! Мы работаем над тем, чтобы создать что-то уникальное и свежее, и мы знаем, что студия очень хочет, чтобы мы занялись этим", - прокомментировал он.

Напомним, что боевик "Форсаж: Хоббс и Шоу" был выпущен в прокат в 2019 году и заработал в общей сложности 759 миллионов долларов.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив