Бэтмен и Флэш в одном флаконе на свежем промо от режиссёра «Флэша» Энди Мускетти


Занятый съёмками супергеройского сольника «Флэш» Энди Мускетти добрался до соцсетей и опубликовал в своём инстаграме свежий «костюмный» снимок, любопытным образом объединивший логотипы Бэтмена и Флэша. Супергеройские доспехи персонажа Майкла Китона перекрашены в цвета персонажа Эзры Миллера, а поверх эмблемы с летучей мышью красуется эмблема молнии.

Конечно, охочий до поиска скрытых смыслов интернет теперь гадает, кроется ли за этим интересным фото какое-нибудь послание. Постановщик, к слову, никаких комментариев к своему снимку не оставил, мол, гадайте сколько влезет.

Но и без этих сбивающих с столку артов все давно в курсе, что путаницы в грядущем сольнике будет предостаточно — фильм окунётся в события известной арки «Флэшпоинт», когда Барри Аллену придётся отправиться в прошлое, чтобы спасти от гибели свою маму.

Съёмки фантастического экшена стартовали весной, и кроме Миллера с Китоном в них задействованы Кирси Клемонс, Рон Ливингстон, Бен Аффлек, Марибель Верду и Саша Калле. Премьеру обещают 3 ноября 2022 года.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив