Дени Вильнёв хочет снять фильм про Джеймса Бонда



У легендарного шпионского франчайза обнаружился даровитый поклонник, которому не привыкать работать с культовыми вещами.

Бондиана, пребывающая на пороге важных перемен, в ближайшем будущем примется за кастинг нового экранного воплощения своего титульного персонажа, но немаловажен вопрос и будущего постановщика новой киноглавы. Так вот, продюсерам франчайза стоит обратить внимание на слова Дени Вильнёва.

Наслаждающийся восторженными отзывами о своей «Дюне», режиссёр ждёт начала проката эпика в США и активно общается с прессой.

Как раз в свежем выпуске подкаста Happy Sad Confused Вильнёв прокомментировал возможность взяться за следующий фильм о Бонде.

Я был бы счастлив снять фильм о Джемсе Бонде. Я с детства знаю и очень люблю этого персонажа. После фильмов с Дэниелом Крэйгом перезагрузка серии будет огромным испытанием. Бонд в исполнении Дэниела оказался уникальным, мощным и, честно сказать, неподражаемым. Он идеальный Джеймс Бонд. Не знаю, выпадет ли мне такой шанс, но снять фильм о Бонде стало бы для меня настоящей честью и чистым кинематографическим наслаждением.

В идеальном мире к тому времени как Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон наконец-то утвердят на главную роль Генри Кавилла, Дени Вильнёв, возможно, успеет отснять вторую «Дюну» и с удовольствием возьмётся за шпионский экшен своей и нашей мечты.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив