Самый масштабный фильм Netflix выйдет летом 2022 года



Самый дорогой фильм в истории Netflix, шпионский экшен «Серый человек» с Райаном ГослингомКрисом Эвансом и Аной де Армас, выйдет летом 2022 года. Об этом рассказали срежиссировавшие картину братья Руссо, уточнив, что сейчас он находится на этапе постпродакшена:

Сейчас мы работаем над «Серым человеком» с Райаном Гослингом и Крисом Эвансом, релиз которого намечен на лето. Сейчас мы его усердно правим — думаю, закончим примерно в феврале. Но нам ещё предстоит большая работа над спецэффектами, которая будет продолжаться до самого релиза.

Главный герой фильма — бывший оперативник (Гослинг), переквалифицировавшийся в наёмника. Пока на него охотится злобный агент ЦРУ (Эванс), сам он пытается спасти дочерей, о существовании которых раньше не подозревал.

Бюджет картины составил порядка $200 миллионов — на 40 млн больше, чем было у «Красного уведомления», пока что главного хита стриминговой платформы. И, по словам Руссо, одним фильмом дело тут может не ограничиться. В планах режиссёров — создание франчайза и целой вселенной вокруг персонажа Корта Джентри (Райан Гослинг) по аналогии с Джеймсом Бондом.

В фильме сыграли также Джессика Хенвик, Билли Боб Торнтон, Реге-Жан Пейдж, Вагнер Моура, Элфри Вудард, Джулия Баттерз и Каллэн Мулвей.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив