Это конец! Джеймс Ганн готов проститься со «Стражами галактики»


Мы уже привыкли к тому, что в киновселенной Marvel никто не уходит навсегда (если, конечно, это не Железный человек или Чёрная вдова). Тем более теперь, когда есть Disney+ и мультивселенная безумия, а сольные фильмы больше похожи на капустники, нет никакой нужды прощаться с полюбившимися героями. Но, к сожалению, это не случай «Стражей галактики» Джеймса Ганна, у которого с некоторых пор появились важные дела в соседней вселенной.

Режиссёр подтвердил, что предстоящий третий фильм станет последним для команды, и больше мы их не увидим. Зато до того они появятся в «Торе 4» и специальном рождественском эпизоде, который выйдет уже в этом году — хоть какое-то утешение.

Это конец. Это последний раз, когда зрители увидят команду Стражей. Я лишь хочу остаться верным персонажам и дать им концовку, которую они заслужили. Это всегда немного страшно, но я постараюсь.

А вот DC повезло больше — там путь Ганна только начинается, и у его команды суицидников всё впереди. Помимо сверхуспешного «Миротворца», находящегося в одном шаге от продления на второй сезон, свой многосерийный спин-офф получит как минимум ещё один герой «Отряда самоубийц», а другие продолжат появляться в будущих фильмах киновселенной.

Что до «Стражей галактики 3», они должны появится на экранах в мае 2023 года.

Источник.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив