Энтони Маки преобразит Капитана Америку — так считает Себастиан Стэн


Помнится, сценарист будущего «Капитана Америки 4», где титульную партию исполнит идеально, по мнению продюсеров, подходящий для роли Энтони Маки, сравнил преемника Стива Роджерса с главным героем «Крепкого орешка». И на этом удивительные аналогии не закончились. Ещё одну озвучили в конце прошлого года — продюсер Нэйт Мур сравнил нового супергероя с Рокки. Аналогичную параллель провёл коллега Маки по Саге бесконечности и сериалу «Сокол и Зимний солдат» Себастиан Стэн.

В одном из свежих интервью Стэн заявил, что ему — очевидно уже как-то знакомому с будущим проектом — новый фильм про Капитана Америку напоминает культовую боксёрскую драму Сильвестра Сталлоне. Ну а Маки, по его мнению, проведёт основательный «ребрендинг» персонажа.

Жду не дождусь выхода этого фильма и считаю, что Энтони Маки будет классным Капитаном Америкой. Он подарит этому образу совершенно новое настроение. В некотором смысле этот фильм чем-то напоминает мне «Рокки».
 
Себастиан Стэн, так видит

К сожалению, исполнитель роли Баки Барнса, который имеет шанс появиться в новом «Капитане Америке», не стал вдаваться в подробности и уточнять, чем же именно история о новом супергерое-щитоносце так напомнила ему «Рокки».

Ждём новых невероятных сравнений с современной жанровой киноклассикой.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив