Организаторы «Золотой малины» отозвали награду Брюса Уиллиса


В этом году организаторы «Золотой малины» соригинальничали больше обычного, выделив целую категорию под худшие фильмы Брюса Уиллиса. Но то, что пару месяцев назад казалось крайне остроумным, вдруг стало крайне неуместным — после объявления о болезни актёра, не позволяющей ему продолжать карьеру.

Так что, соучредители премии Джон Уилсон и Мо Мерфи приняли единственно верное решение отозвать награду Уиллиса за фильм «Звёздный рубеж».

После долгих размышлений и обсуждений «Золотая малина» приняла решение аннулировать награду, полученную Брюсом Уиллисом из-за недавно раскрытого диагноза. Если чьё-то состояние здоровья является фактором, влияющим на принятие им решений и/или на его актёрскую игру, мы признаем, что вручать «Золотую малину» в этом случае неуместно.

В 2021 году у актёра вышло восемь фильмов, в числе которых «Полночь на злаковом поле», «Звёздный рубеж», «За гранью жизни», «Преступный квест», «Американская осада», «Крепость», «Выжить в игре» и «Тупик». Не то завершение карьеры, о котором мечтают, но выбирать не приходится.

Источник.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив