Второй сезон сериала «Ресторан из другого мира» обзавёлся датой премьеры и вторым трейлером



YouTube-канал DMM pictures опубликовал второй трейлер второго сезона аниме-адаптации ранобэ «Ресторан из другого мира» (Isekai Shokudō). Показ сезона начнётся 1 октября. В России продолжение «Ресторана из другого мира» выйдет на онлайн-сервисе Crunchyroll.

Студия SILVER LINK выпустила 12-серийный первый сезон аниме в 2017 году. Над вторым сезоном работают студия OLM (франчайз «Покемон») вместо SILVER LINK и новый дизайнер персонажей Ясказу Щёдзи (аниматор нескольких фильмов серии «Покемон»). А вот режиссёр и сценарист первого сезона Масато Дзимбо продолжает трудиться над адаптацией «Ресторана из другого мира».

На цокольном этаже углового здания в торговом квартале неподалёку от офисного центра располагается ресторанчик под немудрящим названием «Кошкин ресторан западной кухни» (или просто «Некоя»). Открыли его лет пятьдесят назад, а название своё он получил благодаря изображению кошки на входной двери. Ресторанчик давно облюбовали офисные служащие, которые ценят обширное меню «Некои» (в него, несмотря на название заведения, входят не только западные блюда). Однако есть у этого непримечательного местечка один секрет: каждую субботу его двери закрываются для обычных гостей, а места за столиками занимают особые посетители — «гости из того мира», угощающиеся яствами, которых никто из обычных людей никогда не пробовал.

Писатель Дзюнпей Инузука начал публиковать новеллу «Ресторан из другого мира» в 2013 году. Книги выходят на бумаге и с иллюстрациями Кацуми Инами с 2015 года. Сейчас в серии пять томов. Также франчайз включает в себя две манги. Общий тираж серии превышает 1,1 млн копий.

#Ресторан из другого мира (Isekai Shokudō) 



https://www.youtube.com/embed/vX5iTOTmcSw
Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив