ПАЦАНКИ 6 СЕЗОН


Планируется, что датой выхода Пацанки 6 сезон 1 выпуск в России на канале Пятница станет 23 сентября 2021 года. Интерес к шоу не падает с момента его премьеры в 2016 году. Высокие рейтинги – главная гарантия того, что проект не закроют. Есть информация, что в 6 сезоне авторы немного изменят формат и правила. Но основная идея – помощь «трудным» девушкам найти себя.

Среди преданной аудитории передачи немало тех, кто хотел бы стать участницей шоу. Удача улыбается единицам, а остальным лишь остается ждать, когда же выйдет Пацанки 6 сезон.

Дата выхода выпусков на Пятнице Пацанки 6 сезон 2021

В новых выпусках героинями снова станут юные красавицы, волею жизненных обстоятельств оказавшиеся вне социума. У них сформировалось свое мировоззрение, в котором не места таким понятиям как прощение, бескорыстие, доброта, искренняя любовь. Но эти девушки поняли, что оказались в тупике, из которого самостоятельно не выбраться.

Участницы, под руководством опытных психологов и педагогов, будут учиться многим вещам, без которых невозможно жить в гармонии с собой и окружающим миром. Для этого им придется выполнять задания специалистов, усмирять в себе ложную гордость, преодолевать лень и слабость.

Когда точно выйдет шоу Пацанки 6 сезон в России

Для героинь шоу не волшебная палочка, а, в первую очередь, огромная работа над ошибками, допущенными в прошлом. Каждая их них становится примером для миллионов сверстниц по ту сторону экрана. В некотором роде кумиром, на которого хочется походить. И каждая победа над собой на ТВ превращается в тысячи побед неизвестных героинь в реальной жизни.

Будет ли выход шоу Пацанки 6 сезон в России

Такие же, как участницы, девушки в больших и малых городах, благодаря проекту обретают почву под ногами. И, конечно, с нетерпением ждут, когда объявят, будет ли показ Пацанки 6 сезон. Для многих, потерявшихся в жизни девчонок, программа стала своеобразным стимулом меняться к лучшему.

Как стать участницей шоу

  • На съемки проекта попадают девушки, которые смело могли бы претендовать на первое место в конкурсе «Мисс оторва». При отборе команда шоу не смотрит на фигуру, возраст, город проживания. Основными критериями является предпочтение кандидаткой мужского образа жизни, тяга к скандалам, дракам, употреблению спиртного.
  • В первую очередь желающим нужно заполнить анкету. Вся информация должна соответствовать действительности. Также необходимо написать мини-эссе на тему собственной биографии. Если есть вредные привычки – указывать их наличие нужно не стесняясь. Желательно не скрывать опыт общения с органами правопорядка, наличие судимости и административных правонарушений.
  • Важным фактором является искреннее желание перемен в жизни. Об этом нужно написать подробно. Ну и конечно кандидаткам следует описать самые сокровенные мечты.
  • После заполнения анкеты остается только ждать. С отобранными девушками свяжутся представители телеканала.

Интересные факты

  1. На You Tube доступна версия шоу без цензуры. Здесь можно увидеть кадры, вырезанные на ТВ. Речь идет мате, курении, употреблении участницами спиртных напитков. Возрастной ценз 18+. Но многие критикуют «Пятницу» за показ «нецензурных» выпусков. Ограничение по возрасту не более чем формальность. И среди аудитории этой версии огромное количество несовершеннолетних.
  2. Датой выхода серий на Пятнице Пацанки 6 сезон станет осень 2021 года.

Пацанки 6 сезон, дата выхода выпусков:

Название
Количество выпусков
Дата выхода
Пацанки 6 сезон
14
23 сентября 2021 года
Канал: Пятница

1 серия
23 сентября 2021

2 серия
30 сентября 2021

3 серия
7 октября 2021

4 серия
14 октября 2021

5 серия
21 октября 2021

6 серия
28 октября 2021

7 серия


Внимание! В дате выхода выпусков «Пацанки» 6 сезон возможны изменения или уточнения. Чтобы их не пропустить, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив