Нарративный дизайнер The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 присоединился к авторам League of Legends



В мае этого года мы писали, что CD Projekt RED покинул нарративный дизайнер Матеуш Томашкевич. Он проработал в студии 12 лет и отвечал за квесты в The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077. Дизайнер планировал некоторое время отдохнуть, прежде чем окунуться в новую разработку на новом месте.

Что ж, видимо, времени прошло достаточно, чтобы пан Томашкевич нашёл в себе силы вернуться в индустрию. Отныне он сотрудничает с американской студией Riot Games, известной в первую очередь по популярной MOBA League of Legends и многопользовательскому шутеру от первого лица Valorant. Неудивительно, что трудится на новом месте Матеуш также будет над MMO-проектом, о чём он сообщил в Twitter:

Большой скачок в карьере — я провёл последние несколько месяцев, встречаясь и разговаривая с замечательными людьми и командами. И сейчас я рад сообщить, что присоединяюсь к Riot Games в работе над их предстоящим MMO-проектом. Я взволнован и с нетерпением жду этого нового испытания. Следите за новостями.

У Riot Games в настоящее время в разработке находится сразу несколько проектов — ролевой боевик, файтинг и MMOPRG. К сожалению, больше никаких сведений об этих играх нет. Зато теперь можно надеяться, что хотя бы с квестами проблем не будет.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив