«О моём перерождении в меч» — анонс аниме про человека, который стал мечом девушки-кошки в фэнтези-мире


Без каких-либо подробностей стало известно, что по ранобэ в жанре фэнтези «О моём перерождении в меч» (Tensei Shitara Ken deshita) снимут телевизионный аниме-сериал.

«О моём перерождении в меч» пишет Ю Танака. 24 сентября в Японии выйдет 12-й том книжной серии. У ранобэ есть манга-адаптация и манга-спин-офф. Общий тираж изданий в серии достигает 1,8 млн копий.

Фран — девушка-кошка и рабыня. Однажды на повозку, в которой она ехала, напало чудовище. Фран убежала в лес, спасаясь от монстра, и нашла там говорящий магический меч. Фран вытащила меч из земли, что высасывала из него магию и делала слабым. После этого необычное оружие помогло девушке одолеть чудовище и даже освободило из рабства. Свободная Фран дала мечу имя Мастер и отправилась вместе с ним в путешествие, которое не обошлось без поисков приключений, становления девушки авантюристкой и сражений с монстрами. И в этом путешествии Фран всячески помогает Мастер, который на самом деле является мужчиной-попаданцом из параллельного мира, переродившимся в меч, после того, как его сбила машина.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив