«Король-шаман — третий трейлер ремейка, по случаю смены опенинга и эндинга



Официальный сайт нового аниме «Король-шаман» (Shaman King) представил третий трейлер. Премьера сериала состоялась 1 апреля в Японии и 9 августа во всём мире на Netflix. Как обещают авторы, аниме полностью экранизирует новое 35-томное издании манги от издательства Kodansha (ранее права на мангу принадлежали издательству Shueisha). В аниме-ремейке будет 52 эпизода.

В трейлере звучит новый опенинг Get up! Shout! в исполнении певицы и сэйю Наны Мизуки (опенинги сериалов «Двуличный братик» и «Валврейв Освободитель»). Трио saji (первый эндинг сериала «Команда мечты», опенинг сериала «Девушка из оперы») исполнит новый эндинг — Hazuki.

Хироюки Такей отправил новую арку истории — Shaman King: The Super Star на перерыв с этого октября из-за «занятости в других проектах». Манга Shaman King: The Super Star выходит в журнале Shounen Magazine Edge с мая 2018 года.

Шаманы — это люди со сверхъестественными способностями, они могут общаться с призраками, духами и богами, которые невидимы для обычных людей. Битва шаманов — особый турнир, проходящий раз в 500 лет. В этом турнире шаманы сражаются друг против друга, и победитель становится королём-шаманом. Этот титул позволяет призвать Великого Духа и построить мир так, как желает король-шаман.

Манга «Король-шаман» начала выходить в 1998 году в журнале Weekly Shonen Jump и резко закончилась в 2004-м. В 2008–2009 годах выходило новое издание манги под названием Shaman King Kang Zeng Bang, включающее новые главы и «истинный конец» серии. Тираж манги превышает 35 000 000 копий.

64-серийная аниме-экранизация, снятая студией Xebec, выходила в 2001–2002 годах.



Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив