Аниме-фильм «Семь смертных грехов: Проклятие света» вышел на Netflix с русскими субтитрами


Аниме-фильм «Семь смертных грехов: Проклятие света» (The Seven Deadly Sins: Cursed by Light) появился на Netflix. Посмотреть картину на стриминговом сервисе можно с субтитрами на русском языке.

«Проклятие света» — второе полнометражное аниме франчайза «Семь смертных грехов». В японский прокат картина вышла 2 июля. Фильм сняли по оригинальному сценарию, а его действие развернулось после событий заключительного сезона аниме-сериала «Семь смертных грехов».

Синопсис фильма от Netflix:
Мелиодас и его друзья встают на защиту новой мирной эры: могущественный союз магов угрожает положить конец всему сущему.
Цитата из пресс-релиза

Ранее на Netflix вышли четыре сезона аниме-сериала «Семи смертных грехов», спешал из четырёх эпизодов «Семь смертных грехов: Знаки священной войны» и полнометражное аниме «Семь смертных грехов: Узники небес» с субтитрами на русском языке.

Оригинальная манга в жанре фэнтези «Семь смертных грехов» Накабы Судзуки публиковалась в Weekly Shonen Magazine издательства Kodansha в 2012–2020 годах и собрана в 41 том. Общий тираж томов манги и её спин-оффов превышает 37 млн копий. В России «Семь смертных грехов» выпускает издательство XL Media.

С 27 января в Weekly Shonen Magazine Судзуки публикует продолжение своей фэнтези-манги — серию «Четыре рыцаря Апокалипсиса».

Франчайз «Семь смертных грехов» включает в себя аниме, разную мангу, ранобэ и не только.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив