Манга «Пламенный отряд» вступит в последнюю сюжетную арку в своей следующей главе


Сайт Weekly Shonen Magazine объявил, что манга «Пламенный отряд» (Enn Enn no Shouboutai) Ацущи Окубо («Пожиратель душ») вступает в свою последнюю сюжетную арку. Финальная арка «Пламенного отряда» начнётся в главе, которая выйдет 13 октября в 46-м номере Weekly Shonen Magazine.

«Пламенный отряд» публикуется с сентября 2015 года в Weekly Shonen Magazine издательства Kodansha и сейчас собрана в 30 томов. Мировой общий тираж сборников превышает 16,5 млн копий. Окубо планировал, что «Пламенный отряд» станет его последней мангой.

В 2019–2020 годах студия David Production выпустила два сезона аниме-сериала «Пламенный отряд». В обоих сезонах было по 24 эпизода. В России аниме вышло на онлайн-сервисе Wakanim.

Токио парализован ужасом: одержимые демонами люди взрываются, окутанные языками пламени. Этот феномен приводит к созданию специальной команды пожарных под названием Пламенный отряд, который выезжает, как только поступает сообщение о спонтанном самовозгорании человека. Повествование начинается с того, что к команде присоединяется Щинра — парень, обладающий уникальной способностью бегать со скоростью ракеты, оставляя за собой «следы дьявола» (и уничтожая свою обувь в процессе).


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив