Журнал Weekly Shonen Jump в ноябре закроет две серии манги


В этом месяце журнал Weekly Shonen Jump закроет две серии манги.

В 49-м выпуске журнала будет опубликована заключительная глава манги «Красный капюшон» (The Hunters Guild: Red Hood) Юки Кавагучи. 49-й выпуск Weekly Shonen Jump поступит в продажу в Японии 8 ноября.

«Красный капюшон» рассказывает о противостоянии охотников и оборотней. Кто победит в этой битве насмерть? Человек или зверь?

Первая глава «Красного капюшона» вышла в июне в 30-м номере Weekly Shonen Jump. Манга основана на одноимённом ваншоте, победителе 14-го конкурса Gold Future Cup. Это ежегодный конкурс, организуемый редакторами Weekly Shounen Jump с 2004 года для начинающих мангак.

В 50-м выпуске Weekly Shonen Jump завершится публикация манги «Неру: Путь боевых искусств» (Neru: Way of the Martial Artist), создателем которой является Миня Хирага. 50-й выпуск Weekly Shonen Jump поступит в продажу в Японии 15 ноября.

Нерума Исами, более известный как Неру, в одиночку тренируется по книге, которую оставил его дедушка, мастер боевых искусств. Неру скоро окончит среднюю школу и не знает, что ему делать дальше. Но всё меняется, когда он встречает загадочного мастера Акеби Хайбу. Она приводит Неру в старшую школу, где собрались лучшие бойцы.

Работа Хираги начала публиковаться в июле в 31-м номере Weekly Shonen Jump. Манга основана на мини-серии «Путешествие боевых искусств Неру» (Bugei Michiyuki Neru) из четырёх глав, которая эксклюзивно выходила в электронной версии журнала Weekly Shounen Jump с 42-го по 45-й выпуски в 2020 году.

Также в ноябре в Weekly Shonen Jump начнут выходить три новые серии манги. Первая серия начнёт публиковаться в 50-м номере журнала.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив