S.T.A.L.K.E.R. 2 показали главное место открытого мира и напугали игроков



Украинская компания GSC Game World опубликовала новое видео по ожидаемому постапокалиптическому шутеру S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl, в котором игрокам показали главное место открытого мира и напугали их.

Разработчики долгожданного экшена «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» поделились новым видео. Они решили необычным способом поздравить своих поклонников с Днем святого Валентина. В свежем видео под сопровождение пугающих звуков и напряженной музыки фанатам показывают самое известное место Зоны отчуждения – заброшенное колесо обозрения в городе Припять. Ржавую конструкцию из S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl и окружающую ее территорию демонстрируют с разных ракурсов. При этом видео снято с особым эффектом, будто бы записи уже много лет. В конце ролика появляется светящееся сердце.


Представители студии GSC Game World напомнили поклонникам Stalker 2, что 14 февраля не только празднуют День святого Валентина, но и отмечают День колеса обозрения. Заброшенное колесо обозрение является одним из самых узнаваемых символов города-призрака Припяти и Чернобыльской зоны отчуждения. Теперь фанаты шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl считают, что этот ролик был опубликован не только из-за даты. Они уверены, что он скрывает новую загадку, которую нужно найти и разгадать.

Шутер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 8 декабря 2022 года на PC и Xbox Series X|S. Изначально релиз игры ожидался в апреле этого года, но разработчики решились на перенос, чтобы больше времени и внимания уделить полировке проекта.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив