Шедевр! Первые отзывы о "Варяге" — лучшем фильме Роберта Эггерса


Настало время первых отзывов с предварительных просмотров одной из важнейших апрельских премьер — «Варяга» Роберта Эггерса. Свои полноценные «доклады» рецензенты пока придерживают, но охотно делятся впечатлениями в соцсетях.

Если кратко, то у Эггерса в очередной раз всё получилось. Зрители в полном восторге от увиденного.

«Варяг» невероятен. Волшебное сочетание режиссуры Роберта Эггерса и фантастических актёрских работ. Жду не дождусь посмотреть его снова.

Стивен Вайнтруб, Collider

«Варяг» — лучший фильм Роберта Эггерса на данный момент. Поразительная режиссура позволяет идеально сочетать в сюжете внеземную северную мифологию и жестокую реальность истории викингов. Кроваво. Мощно. Одухотворённо. Это величественная и эпическая сага на века.

Мэгги Ловитт

«Варяг» — очередной потрясающий фильм Роберта Эггерса. Жестокий, выразительный, пропитанный темой отмщения, он полон мистицизма и жажды убийства. И несмотря на его временами психоделический тон, это, пожалуй, самый доступный для понимания фильм Эггерса.

Ричард Круз

Я давняя поклонница Роберта Эггерса, но «Варяг» определённо шедевр. Жестокий, бесстрашный, смелый — такой кинематографический эпик сейчас большая редкость. Свирепое и ошеломляющее произведение искусства. И Александр Скарсгард рулит.

Хизер Уиксон

«Варяг» — современное фэнтези в духе «Конана-варвара» с нотками артхауса. Режиссёр Роберт Эггерс показывает персонажей, глубоко укоренённых в мифологии викингов. Итоговый результат — увлекательное и визуально потрясающее действо. Александр Скарсгард невероятен.

Horror Pop After Midnight Podcast


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив