Джонни Депп хотел достойно попрощаться с капитаном Джеком Воробьём в шестых "Пиратах Карибского моря"


На днях в рамках громкого судебного разбирательства с бывшей супругой Эмбер Хёрд знаменитый капитан-пират Карибского бассейна Джонни Депп заявил, что больше никогда не вернётся к своей знаменитой роли и ни за какие деньги не будет больше сотрудничать со студией Disney. Но это, конечно, не значит, что актёр делает это без сожалений.

Во время дальнейшего разбирательства выяснилось, что Депп очень даже хотел сняться в шестой части «Пиратов Карибского моря» и даже собирался выступить сосценаристом продолжения. Актёр хотел как минимум подарить персонажам достойное завершение их общей истории.

Мне, на самом деле, предлагали поучаствовать в написании сценария шестых «Пиратов». Мне хотелось подарить персонажам достойное прощание. Я считал, что персонажи заслужили попрощаться с франчайзом на очень хорошей ноте. Я планировал продолжать работу над фильмом.


Ну а потом случилось то, что случилось, и после публикации открытого письма Хёрд с обвинениями в адрес Деппа студия оперативно распрощалась с легендарным капитаном и нынче готовит два невнятных проектах по вселенной «Пиратов», о которых давно ничего нового не слышно.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив