Режиссёр "Стражей галактики" прокомментировал просьбу фанатов о рекасте Криса Пратта в роли Звёздного Лорда


Не секрет, что Криса Пратта в Голливуде не жалуют — «неправильные» политические и религиозные взгляды актёра разозлили многих фанатов, а в стране свободы слова это почти что приговор. Коллеги по Marvel были вынуждены неоднократно вступаться за Пратта, однако бурления продолжались. Не выдержал сам Джеймс Ганн, решив прояснить для самых альтернативно одарённых — рекаста не будет ни в «Стражах галактики 3», ни когда бы то ни было.

Заменить из-за чего? Из-за ваших выдуманных и совершенно ложных представлений о нём? Из-за того, что кто-то другой рассказал вам о нём, и того, что не является правдой? Криса Пратта в роли Звёздного Лорда никогда не заменили бы. А если бы это случилось, мы бы все ушли за ним.

For what? Because of your made-up, utterly-false beliefs about him? For something that someone else told you about him that's not true? Chris Pratt would never be replaced as Star-Lord but, if he ever was, we would all be going with him.

— James Gunn (@JamesGunn) April 25, 2022

Съёмки третьей — финальной — части «Стражей галактики» только что завершились и, по заверениям звёзд, она буквально утопит нас в слезах. Помимо Пратта со своими ролями попрощаются Зои Салдана, Карен Гиллан, Дэйв Батиста, Пом Клементьефф, Вин Дизель и Брэдли Купер. В фильме также снимаются Шон Ганн, Уилл Поултер и Чаквуди Ивуджи.

Компания самых обаятельных супергероев-фриков нагрянет на большие экраны 5 мая 2023 года.


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»
Оставить комментарий


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив